BAUER MAT Slurry Handling Systems
Zweigniederlassung der BAUER Maschinen GmbH
Illerstraße 6
87509 Immenstadt - Seifen
Deutschland

Telefon: +49 8323 9641 0

Fax: +49 8323 9641 650

E-Mail: MAT-Info@bauer.de

 

 

Vertrieb

Telefon: +49 8323 9641 143

E-Mail: MAT-Sales@bauer.de

 

Parts & Service

Telefon: +49 8323 9641 220

E-Mail: MAT-Service@bauer.de

 

Leiter Vertrieb
 
Leiter Vertrieb

 

Timo Seidenfuss                                           

Tel. 0049 8323 9641 -923

Timo.Seidenfuss@bauer.de

 
Vertrieb Benelux, Deutschland, Österreich und Schweiz

 

Denis Baumgart

Tel. 0049 8323 9641 -924

Denis.Baumgart@bauer.de

 
Vertrieb Türkei

Özgür Bayram

Tel. 0049 8323 9641 -921

Oezguer.bayram@bauer.de

 

Jessica Bader

Tel. 0049 8323 9641 -143

Jessica.Bader@bauer.de

Neues Bild

 

Andrea Fontain-Flügel

Tel. 0049 8323 9641 -310

Andrea.Fontain-Fluegel@bauer.de

Neues Bild

 

Natalie Greiter

Tel. 0049 8323 9641 -281

Natalie.Greiter@bauer.de

 

Christoph Hadraschek

Tel. 0049 8323 9641 -100

Christoph.Hadraschek@bauer.de

Neues Bild

 

Ines Rommel

Tel. 0049 8323 9641 -140

Ines.rommel@bauer.de

 

Leiter Parts & Service

 

Rolf Däumler                                          

Tel. 0049 8323 9641 -922

Rolf.Daeumler@bauer.de

 

 

Technische Beratung

 

 

Alfred Tauscher

Tel. 0049 8323 9641 -220

Alfred.Tauscher@bauer.de

 

 

Administration Serviceeinsätze / Reparaturabteilung

 

Andrea Fontain-Flügel

Tel. 0049 8323 9641 -310

Andrea.Fontain-Fluegel@bauer.de